Указатель м. Одеса, вул. Академіка Заболотного, 26/32
(096) 804 01 01, (073) 804 01 01, (050) 804 01 01

О клинике 

GBLCLINIC – это многопрофильный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг западного уровня

записаться

GBLCLINIC – это многопрофильный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство проблем со здоровьем при помощи медицины западного уровня.

Преимущества GBLCLINIC

  • Западные стандарты лечения (evidence-based medicine)

Медицинское обслуживание в GBLCLINIC основывается на западных протоколах доказательной медицины. Это подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются только исходя из имеющихся доказательств их безопасности.

  • Постоянное образование и повышение квалификации персонала

Сотрудники GBLCLINIC регулярно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в международных конференция и медицинских форумах. На нашей базе проводятся тренинги с участием ведущих специалистов своего направления.

  • Единый стандарт обслуживания

Основными критериями для наших специалистов являются протоколы доказательной медицины, которые жестко регламентируют показания и противопоказания к диагностике и лечению.

  • Передовое оснащение и лучшее медицинское оборудование

Техническое оснащение GBLCLINIC позволяет осуществлять все необходимые обследования и назначить соответствующее лечение.